Рецензии на книгу «Girl Code. Как разгадать код успеха в личной жизни, дружбе и бизнесе»

ISBN: 978-5-04-096178-8
Серия: Wonderclub. Ты можешь больше, чем кажется

Эта книга рассказывает о главных принципах успеха девушек-меллениалов. Она объясняет, как создать свой бизнес или построить карьеру, оставаясь при этом любимой, счастливой и окруженной преданными друзьями. Автор Girl Code, Кара Элвилл Лейба, уже несколько лет ведет блог Diet of Champagne, который читают и слушают более 2,5 млн человек. В блоге, как и в книге, Кара проповедует принципы глэм-саморазвия (от слов glamour). То есть саморазвития, которое подразумевает не только прокачку своих деловых и личностных качеств, но и умение жить комфортной жизнью в окружении красивых вещей и приятных людей. Да, девушка может и должна преуспевать, говорит Кара, но при этом ничто не должно ей мешать оставаться девушкой.

Лучшая цитата из книги

Ты встретишь достаточно людей, которые станут указывать тебе на твои недостатки, так что не становись одной из них.

Рецензии не найдены