3 апреля 2019 г. 10:09

Буду в меньшинстве, но мне комикс очень понравился. Люблю подобные истории, да и рисовка была приятна глазу. У нас есть девочка, не самый лучший танцор песка, когда-то ее сестра была лучшей из лучших, но по неизвестным причинам сбежала, оставив сестру с опекуном. И когда на них нападают, когда некому зажечь маяки, она решает найти ее. Так и начинается наша история. На пути она приобретет друзей, уверенность в своих силах и...боль от разбитого сердца.
Очень много вопросов, на которые авторы пока не дают ответов, и тем самым пробуждают желание узнать что же будет дальше. Любопытство страшная штука. Интересно что за болезнь у Ан-цу, и кем он является (эти полоски у глаз не дают мне покоя), что стало с Джессой что она докотилась до жизни такой, и многое-многое другое.
От меня комиксу 5 из 5, любопытный мир, интересные и очень разные герои, читать было не скучно и это главное.

Мне вот тоже комикс очень понравился! Я просто в восторге от иллюстраций, подбора цветов и интересных персонажей. Да, вопросов очень много - но тем интересне ждать продолжения)