29 марта 2019 г. 13:38

После продолжительного перерыва в чтении этой серии, возвращение было просто потрясающим! Я и не думала, что настолько скучала по героям, их проблемам и радостям. Начав читать, было такое чувство, что я дочитала предыдущую книгу пару дней назад, а не 2 года назад, что говорит о том, что автор создала очень интересный и запоминающийся мир, а герои кажутся по-настоящему живыми.

Как всегда, жизнь Сидни не бывает спокойной. Только она разбирается со старыми проблемами, как появляются новые. Неподалеку объявляется ведьма, которая отнимает у молодых необученных ведьм силу и молодость, после чего девушки впадают в кому. Разбираться придется, конечно, нашей героине с Адрианом, мороем, влюбленным в нее. Так же продолжаются поиски Маркуса, бывшего алхимика, и, конечно же, не обойдется без любовных драм как у Сидни, так и у остальной честной компании.

И только, как нам кажется, все разрешилось, только Сидни позволила побыть себе немного счастливой, как тут же на нее сваливаются новые неприятности. Как она из них выпутается – неизвестно, я просто надеюсь, что у нее получится все то, что она задумала в свете новых обстоятельств.

Прочитано в рамках игры Собери их всех, Книжное государство, Книжная полка, i5В3Т.