De_Kuleya

...звездные обломки слов...

27 марта 2019 г. 14:50

Бесподобно и просто шикарно! Невозможно оторваться. Слог продолжает радовать глаз. Достойное продолжение первой части. Новые герои, новые приключения и малышка Лис которая стала Лисицей. Все так же на пути героев встречаются таинственные монстры, искрящиеся сказки и дневник охотника на волков. Книга пленила меня целиком и полностью. Лис обретает новых друзей, а где новые друзья там и новые приключения, призраки прошлого оживают в буквальном смысле этого слова , а так же на арене появляются Боги. Последние главы я жадно проглатывала в ожидании финала ,но все заканчивается на самом интересном месте.

- О боги ,Лис. Ты только посмотри на нас. Мы совсем не герои. Облученная магией девчонка, маг-наркоман, да беспомощный старик.
Я улыбнулась :
-Прибавь еще отщепенку-ока и беглого наследника престола, и ты получишь самый настоящий отряд спасателей мира.

Как они это будут делать, куда направятся, что на самом деле скрывает Гардио, и будет ли у Лис встреча с ее "прекрасным принцем"??? Ух...Впереди меня ждет последняя часть, и я надеюсь что это будет феерично.
p.s Автора однозначно в избранное!