23 марта 2019 г. 14:52

Мда, я ждала большего. Начну с того что у комикса просто отвратительная рисовка. Ну серьезно, это вырви глаз какой-то. Грубая, кривая, и художники не всегда утруждали себя деталями и задним фоном. Лично мне второй раз читать явно не захотелось бы, как и просто периодически пролистывать.
Но это можно было простить, если бы хотя бы сюжет был на высоте, но и тут мимо. Я еле дочитала этот бред. В этом комиксе кроме отца и Шестого вообще кто-нибудь может умереть? Пуля в лоб еще ничего не значит, ага-ага. Путешествия во времени, ядерные взрывы, зомби и взбесившаяся Эйфелева башня, господи, чего тут только нет. А да, логики тут нет, точно.
Единственное что более или менее мне понравилось, это был номер Пять. Такой серьезный убийца-шпендик, что говорит про смерть с щенком на руках. Это было мило и забавно. Остальное, увы, явно не мое.

А сериал не планируешь посмотреть? Мне понравился, хотя в середине провисает слегка, но Пятый и там жжет. Читать при этом не планирую.

Планирую) поэтому и решила комикс прочитать (ну ещё буква А в КГ нужна была :D)
Вот на сериал очень много надежд, буду надеяться что на экране этот бред будет смотреться шикарно))