AngelDi

23 марта 2019 г. 10:53

Аника является Шивари, это девушки отмеченные богиней, которые впитывают магию и должны делиться ее с мужчинами во время близости. Аника не согласна с ролью любовницы, поэтому сбегает из храма. Но на ее пути попадаются два дракона Кристиан и Закари, с которыми девушка сразу вступает в отношения, чтобы избавиться от накопившейся магии.
После ночи Аника планировала сразу же скрыться, но судьба решила иначе. Отмеченная печатью зимы, девушка попадает в команду к драконам, которые участвуют в игре "Времена года" и для этого отправляются в Хаос добыть заветную чашу. Которая нужна им для оживления их земель. Теперь Анике предстоят незабываемые приключения в компании двух горячих драконов, где она вспомнит, кем является на самом деле, обретет свою истинную пару и узнает истинное предназначение дара шивари.
В целом книга мне понравилась. Хотя поначалу немного напрягало изобилие постельных сцен, причем МЖМ в том числе есть. Я думала они всю книгу и будут делить девушку между собой. Но под конец я прониклась сюжетом. И герои мне по большому счету были приятны. Тем более поведение Аники в общем-то и понятно, хотя в итоге истинное значение шивари и оказалось другим. Читается легко, местами с юмором, да и в общем интересно было узнать, чем всё в итоге закончится.