yulechka_book

21 марта 2019 г. 22:56

5 Книга выпиющая вас до дна как поцелуй демонтора!

Сейчас на моих глазах слезы , и перехватывает дыхание от чувств. Но хочется сказать что это было прекрасно , но жестоко , порой сердце обливалось кровью . История началась с того Кэрол Баллантайн влюбилась и эта любовь свела она с ума. И она сбивает его , потом оживляет его . Если так можно сказать , когда от тебя лишь несколько кусков плоти и голова , и ниже еще тоже мужское тело , а между ними механизмы?! Кэрол была безумна , её сын Алистер не столько безумен . А вот сын Алистера Байрон , это монстр.
Безумный , псих , с маниакальными наклонностями и протиественной любви к перерожденному.
Эта книга выпивает вас до дна как поцелуй демонтора , бьет в самое больное место и спрашивает а ты согласился бы сделать из родного человека куклу?
Социальная драма тут в том что перерожденный это не кукла , он обладает волей , чувствами и памятью . Вот только не все это понимают .
Финал немного вас шокирует , если вы хотите хеппи энда , тут его не будет.
Разочаровал ли он меня ? Да мне бы хотелось более счастливого конца , но тут возникает вопрос а смог Брендон жить зная что жены и младших детей нет в живых.
Книга заставляет задуматься , чувствовать и переживать.
Всем советую!

Прочитано в рамках игры " Собери их всех" Ход Солёный песок . Социальная драма.