AlaskaNedd

21 марта 2019 г. 22:53

5 Загадочная гибель девяти студентов

Мне понравилась авторская идея объединить две линии - документальную и художественную. Раньше мне никогда не попадалось
подобное произведение. Читала с упоением. Помню, что ещё в юности увлеклась этой загадочной историей, которая до сих пор
никому не даёт покоя. Даже посмотрела ту серию передачи "Битва экстрасенсов", где ясновидящие рассказывали о своих видениях
по обратным сторонам фотографий. Жуть как интересно!
Матвеева- талантливая писательница, владеющая жанром, словом и стилем. В своей книге она рассмотрела более десяти версий
произошедшего. Я тоже склоняюсь к тому, что нет ничего мистического в страшной гибели студентов.
Реально леденящая кровь история. Хочется экранизации. Мне кажется, должен получится отличный триллер! Продюсерам стоит обратить
внимание на эту интересную книгу.
Роман опубликован аж в 2001 году, а попал ко мне в руки только сейчас. Не первый раз я пропускаю хорошие книги. Ничего.
Самое главное, что я всё-таки прочитала этот шедевр.

У меня та же самая история. Пока книги приходят мне в чтение, протекает вечность с момента публикации

Кино должно получиться отличное, если попадётся хороший сценарист, режиссёр и продюсер