Katrin_books

⠀⠀Название книги: Нэнси Дрю и тайна старых часов;
⠀⠀Год издания: 2018;
⠀⠀Издательство: АСТ;
⠀⠀Жанр: Зарубежный детектив, YA;
⠀⠀Сюжет: Молодая девушка Нэнси Дрю начинает раскрывать своё первое дело: в маленьком американском городке, где умирает некий небедный господин — мистер Джосайя Кроули. По его завещанию все наследство должно перейти одной обеспеченной семье. Но ситуация меняется, когда в дело включается Нэнси Дрю. Она знает, что есть второе завещание, которое оставил Кроули, его-то ей и предстоит отыскать.

⠀⠀Моё мнение: Очередная история о приключениях Нэнси Дрю мне понравилась. Я теперь даже жалею, что в школьные годы не читала с ней книги. Ну ничего, пора это исправлять и знакомиться о похождениях юной сыщицы на бумаге.

⠀⠀Эта часть мне понравилась, книга не напрягает, читается быстро и легко. Очень нравится как Нэнси всё тщательно обдумывает и действует неспеша подбираясь всё ближе к разгадке.

⠀⠀Читая книги Кэролайн Кин - читатель, можно сказать, расслабляется, но и вспыхивает интерес и тревожность за Нэнси, ведь никто не любит, когда в чужие дела суёт нос юная и, на первый взгляд, хрупкая сыщица Дрю.

⠀⠀Вывод: Книга хорошая, расслабляющая, не раздражающая, а т.к. я фанат игр о юном детективе Дрю, то теперь начну и дальше читать и знакомиться с другими книгами о Нэнси. Тем, кто уже читал, думаю хватило и в прошлый раз, но если вы не читали, но ознакомлены вкратце о чём книга, то читайте, думаю, вам понравится. Приятного чтения!

⠀⠀Поставила - r40-green.png

Тоже очень люблю игры о Нэнси, нужно и книги прочесть)

Прочитайте, думаю Вам понравится =)