Racoon_mapache

16 марта 2019 г. 21:52

Бывают дни, когда от тяжести навалившихся проблем хочется просто расслабиться и почитать что-то лёгкое, но, в тоже время, мотивирующее и необычное. Именно так в моих руках оказалась книга Руслана Галки. Оказалась и... задержалась там на целых два вечера.

Лёгкая, ненавязчивая, местами наивная, книга рассказывает очередную историю Золушки 21-го века - молодой, но перспективной рекламщицы-маркетолога Ольги, на судьбу которой выпало немало испытаний. Здесь и потеря работы, и предательство любимого человека, и поиск себя, саморазвитие, мотивация, интриги и конечно же... Любовь! Куда уж без неё, верно?

Несмотря на то, что в жизни вряд ли можно попасть в такую ситуацию, а тупость героини, которую она проявляла пол книги (ежу было понятно, кто такой Роман, и что Макс - явно тёмная лошадка), книга Галки оставляет после себя приятное послевкусие. Возможно, когда-нибудь зимним вечером я даже перечитаю её, ну а пока... Пока я отправляюсь на новые подвиги и свершения, ведь нам, девушкам, по силу любые трудности, что, кстати, доказывает книга.