The_Dayana

10 марта 2019 г. 14:56

4 Любовный треугольник в высшем аристократическом обществе не желаете?

Роман сложный, это правда. Длинные, витиеватые предложения, философские измышления героев, сложные по своей структуре и дальнейшему осознанию фразы.. но.. этим и не только роман представляет собой уникальность и изысканность. Сдержанный и в то же время шокирующий, гармоничный и страшно реальный. А вы знали, что и среди высшей аристократии есть волки в овечьей шкуре?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Это первое произведение такого плана, прочитанное мной. Все герои здесь неординарные и психологически сложные. У каждого свои принципы и заморочки. Но каждый из них по своему силен и прекрасен. Страшно прекрасен. Читая роман, начинаешь понимать, что вот она - вся человеческая натура, не меняющаяся из века в век - описана в книге, длиною всего в 500 страниц. Как легко порой переступить все людские грани ради собственной выгоды.. Поступок Кейт и Мёртона я не пойму никогда.. А милая Милдред.. нехорошо лишать людей полного удовольствия от прочтения, поэтому самую интригу вы узнаете только прочитав ❤ это того стоит. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Кажется, отзыв мой мало чем отличается от романа в плане сложности построения фраз, но не зря говорят: "Ты то, что читаешь". Сегодня я - "Крылья голубки"