SantelliBungeys

Частное мнение дилетанта)

9 марта 2019 г. 11:28

2 Насильно мил быть обязан

С первой буквицы уведомляю вас, дорогие мои, это не рецензия и не отзыв)) Это большая СПЛЕТНЯ, с подробным разбором наличия физиологических данных у одного весьма Тёмного Властелина.
Устраивайтесь поудобнее - беседа будет долгой и увлекательной.
Откиньте пледики, накинутые для уюта и атмосферности.
Отставьте все кружечки, стаканчики и бокальчики, наполненные горячими, остывшими и охлаждённым напитками - во избежании.

Перед вами Инструкция!
Итак, распустешки мои дорогие, чего это вы уныло и прагматично уверовали, что на всех Принцев ( ну и не совсем Принцев - а вы же помните что мы только за Темненькими охотимся?) не хватит?
Вот некоторые тоже так думали - или вообще не понятно о чем думали - учатся так вот средненько, по мальчикам вообще никак , целоваться ей понимаешь ли слюняво! ай-яй-яй...С одним только котиком рыженьким хорошо и душевно, а то что он храпит как мужик и жрет за пятерых, да ещё и разговаривает - так это ничего, заодно и новости принесет.
И домой возвращаться к мачехе неохотно, и распределение намечается в тьму-таракань. Но Академия и ректор Феофаний Аполлинарович на страже личного счастья своих выпускников: бал-маскарад с выбором истинной пары выдумали. Ну и, конечно, надо заклятой подружкой обзавестись, чтобы платье одолжила "бескорыстно".
Главное дело сотворили, Древним заклятием подстраховались?
Все! Теперь возьмите себя в руки! Надо истерить!
Разговарить ни к чему - вам ещё пару-тройку веков жить вместе. Тут дипломатией не обойтись - надо тяжелую артиллерию подключать:
- ногами топать;
- орать погромче;
- поязвить при представителях чужих государств;
- можно ещё платье назло себе сшить прозрачное...совсем, для дипломатического приёма;
- ну и слабительного охране.
По мелочи хорошо гадить интерьерно и ландшафтно - розовеньким раскрасить покои замка, цветочки во дворе насадить. А потом хоп! И ошарашить умением провести в три часа аудит Империи.

С главным разобрались, теперь переходим к описанию психологии Тёмного Властелина.
Не без недостатков конечно мужчина, но будем работать!

Александр Тейларн де Агейрос (а это был он) стоял, сложив руки на груди, и смотрел на меня с портрета. Мужчина с черными волосами ниже лопаток, которые были заплетены в замысловатую косу и перевязаны лентой в тон костюму. Удлиненный темно-серый пиджак и белая рубашка подчеркивали силу натренированного тела....
Стальные глаза, густые черные ресницы, правильные черты лица, прямой нос, волевой подбородок… Мужчину можно было бы назвать красивым, если бы не одна особенность. Практически через всю левую щеку шел ужасный шрам, а колкий и злой взгляд отталкивал.

Ну и по мелочи - сильнейший маг, четыре стихии, одинок...ну и сами понимаете, тяжёлое детство, суровая юность, жизнь в военных походах и управлении.
А главное, у него долгий период воздержания. Все любовницы какие-то не интересные попадаются, даже для здоровья скучно с ними - а наследник нужен, ну и т.д.

Хотите чтобы вас называли маленькими колючими ежиками? ( Тут я вспомнила знаменитую песню Пратчетта про ёжика:
Человек, царь зверей, оглянись, не робей,
Создан весь этот мир для утехи твоей
Чем угодно, дружок, ты себя ублажай,
Но послушай меня и не трогай ежа.

Ну и далее по тексту...)
Правда он рычит в ухо и иногда кусает за него же...ну кто-то неправильно информировал его, что нам женщинам такое нравится) А в остальном ну няшка же, невероятная няшка. И в плащик завернет и обидчиков всех накаждет. А целуется как!
С другой стороны, тут дело такое...прошу всех держать себя в руках! Перехожу к физиологии - у него пульсации постоянные, сами понимаете какие, со всеми последствиями. Это все фантазии виноваты и общая женская беззащитность героини.
Вы вот как до этого думали - кубики пресса самое возбуждающее для невинных девиц, которые даже целоваться не умеют? Ан нет! У Эллинор Мария ет Ванатос свои фантазии, она заворожена мужскими сосками - вот я это уже где-то читала...про особый фетишизм девственниц.

После пересказа сюжета, а это был сюжет, перехожу к побочным линиям. Тут особо сказать нечего в четыреста пятьдесят Властелин ягодка опять , но с Империей всякие трудности - враги перестали трепетать осиновым листочком, приходится меч из ножен ( тьфу, тьфу как-то двусмысленно в ромфанте это звучит - оговорочка жанровая) и фаерболом кинуть, ну и остальные 2 стихии само собой задействовать. Враги там не слабые и вообще никакой стабильности.
Конечно героиню похищали и прочие трудности токсикоза преодолевать пришлось, но общая любовная линия выдержала все испытания, победила недоброжелателей, политику и устройство фэнтезийного мирка.

После прочтения Пособия поняла я главное...тупая я Блондинка и цвет волос тут вообще не причём. Горе то какое! Прошла жизнь, и такая жизнь, мимо.

Мартовское задание Клуба Ромфанта и Фэнтези выполнено - Тёмного Властелина в Гарем заточила))
Весёлая авантюра не могла бы состоятся без Лены lenysjatko

Да, свезло тебе - Властелин ягодка, с долгим воздержанием и отвратительным характером.

А твой то как? Мил и Магичен?))
Я книгу рекомендую мужчинам прочесть и внимательно проконспектировать на предмет женских фантазмов и чтобы понимали какие им прекрасные жены достались в сравнении))) ну и ёжики конечно!

Я пока про своего не в курсе)) Завтра планирую начинать только.
А мужчины всегда думают, что вот с ним так никогда не будет, они-то уж порядок бы навели))) ХехеХХ
Моя по ходу беглянка, должна убегать, а Темный ее будет догонять) Должно быть тоже забавно)

Мужчины пускай думают )) это у нас "коробочка для мозга" (с)
Беглянка это предвкушающе!прямо завидуют тебя до розовых соплей.
Потом померяемся количеством деток ( у моих 3 и ещё один в продолжении)

Мне кстати спецификацию разыграли - там жестяная жесть) Готовься постоянно в своей ленте видеть янг эдалт в моем исполнении)

На одной не остановишься? Вот и я в раздумьях....

Там мне три придется штурмовать)

Почему? Там же рандом) можешь одну выбрать.
А я ещё некроманта возьму - Властелин в одиночестве скучает) а так - лабораторию замутят...то да се)

Неа, три из девяти)
Скоро расвет
Выхода нет...

Это я не сообразила, что КГ))

А ты все гаремом обзаводишься?) Одобряю и буду брать с тебя пример) Просто все эти праздники, шашлыки то да се, отстаю от графика)

Это оно!
Однако, какой мужчина в удлиненном пиджаке и с ленточкой в косе в тон костюму!
Ну просто пеСня, мечта девственницы
Одно смущает, "стальные глаза", это искусственные стальные шарики? Или цвета стали, такие белесо-серые? Или имеются в виду цвета побежалости, и они переливаются?

А ты героиня, я всегда это знала

Я рыдала))) мне бы на прототип взглянуть, ну хоть глазком...где же эти Властелины, согласна даже на временное попаданство. Тем более они там в нашем мире присмотрели схему централизованной канализации и водоснабжения))
Стальной формат - это отличительная черта героев - вроде как фиалковые глаза у прелестниц)) где-то их раздают, надо места узнавать. Ещё они сверкают, лучатся и горят огнём - вот!
Смущена) но ещё хочу пробовать свои силы в ироничном фэнтези.

...где же эти Властелины, согласна даже на временное попаданство.

Вспомнила у Шаова:

Где ты, герой-любовник,
В каком застрял лесу?
Где ты, с рельефным телом,
С мобильным телефоном,
Где тебя черти носят -
Уж климакс на носу

Отвечу из него же, жизненно))

Чтоб не случилась такая драма, вам надо помнить советы мамы:
Среди красавцев полно мерзавцев, какой кошмар!
Но... Глупы советы такого рода, кому охота любить урода?
Девичье ухо к ученью глухо. Оревуар!

Готовые эпиграфы к любому ромфанту!

;)) а это уже подстрекательство с твоей стороны)))

с некромантиком?)))

Для твоей биографии подойдет название "Как закалялась сталь")

Галя))) вот в самую точечку;)))

у него пульсации постоянные, сами понимаете какие
Я правильно поняла, что герой - вибратор с сосками?..

О да!))
Я точно помню, был уже такой типаж.
Есть и продолжение с кисой в капюшоне)))

Как будто книгу прочитала))) Самое страшное, что этих авторов издают, тогда как вполне адекватно пишущие порой не могут этого добиться.

Как есть суть уловила;)) графоманство это. А мы графочитцы;))

Может тоже по книжке напишем? А что, мы же не хуже могЁм)))

Мы хуже не могЁм))
И псевдоним какой-нибудь солнечный...

Гелия Лучевская?))

С таким именем мы вырвемся в топ-10)))

Главное - продажи) Только тссс...)))

С продажами разберемся- эпизод по подписке))

С тобой можно делать бизнес)))

Это я профессионально все пути просчитываю)))

Не, ну а чё - зато я теперь знаю, как по-ромфановски называть глаза моего сына))))

Тёмного Властелина воспитываешь?)

Ага, осталось только ещё косу до пояса отрастить))

Все в твоих руках)))

Представляю эту картину маслом)))

Ну надо же как-то воплощать мечты в жизнь)))

Тёмного Властелина в Гарем заточила

И теперь он Гаремычный Властелин!

;)))!!!
А на подходе Гаремычный Некромант))

Злая ты, Вика)))
А главное, у него долгий период воздержания.
вот про такое смешно читать, да... когда и красавец и ляля и вдруг ему неинтересно... а женщины, что вокруг, почему не активничали... раз такой да растакой. быстро бы уложили во кроватку )))

в общем, завистливая ты женщина, однако.)))

Разоблачила ты меня)))
Ой, активничали- ещё как. Но не сложилось) наша то девственница строптивостью взяла)

АГА))) Любимое занятие. зы)))
Ясно, те кто стелили - не интересны, интересны те, кому нафик не нужен. Но, все равно, Как-то, только женщина может так написать)))

Ну балуйся, я не против))
Вот в этом и проблема! Никто не против, чтобы они там романтику, мир фантазийный, но герой не жизнеспособный)))

герой не жизнеспособный
и это - печалька))

Все гораздо проще)) это к литературе никакого отношения не имеет. Но имеет право на существование, иногда такое читаешь - у всех причины разные.
Сейчас у меня передоз серьезного- вот чтобы не думать, отвлечься, посмеяться, пофукать ....

Книги разные нужны)
так ты специально выбрала - пофукать, чтобы?)

Вот и я о том))
И опять ты меня разоблачила)) ну захотелось мне чепухи почитать, а тут случай выдался такой.

;))
под настроение, да?)) чтоб излить его, да?)

Работы куча, не могу ничего читать((( только если вот такое для отвлечения.

понимаю... меня вчера весь день дергали, по-другому не скажешь

Вот просто отлично переданы образы персонажей и прекрасно раскрыт богатый сюжет! :)))
И всё равно совсем ты не злюка :))) Просто такие сказки не для нас, хотя иногда и хочется почитать такой вот абсурд ;)
Я так понимаю, нам стоит теперь ждать что-то о некромантах? ;))

Злюка, злюка))) и некроманта ещё буду ругать! Там ещё болеебохатый))

Ну... пока ты была объективна и корректна плюс язвительная и весела :)))
С удовольствием подождём твои речи в адрес некроманта ;)))

Обдумываю)) как бы не сорваться, а то там Гугл, Янда и Винд...

Так неспроста ведь у них такие имена :)) И ты нам всё расскажешь же, да?

Ты уже предвкушаешь?))) я ещё о сказках расскажу и песенках о Старом Вампире....готовься)

Ага :))) Всегда готова! Про вампиров же как раз насмотрелась ванили :)))

Вот как раз в масть пойдёт) мой тоже ванильный, но мармеладных червячков оживляет))

Это точно! Вот мы тут с тобой говорим, а я вспоминаю, как сама плевалась на те книги (ведь читала же!) :) И отзыв написать не смогла, потому что ругательных слов в лексиконе не хватало :))) Так что не сомневайся, тебя ждать буду с интересом, даже безотносительно оживлённых мармеладных червячков :)))

Ну так кто не без греха)) мне так очень чудесненько читается. Я даже плюсы нашла, если их от минусов отковырять... Ну может тебя ещё признаки трупной болезни заинтересуют)))

Я даже плюсы нашла, если их от минусов отковырять...

Хорошо как сказала :)))
Но нет, трупная болезнь меня как бы совсем не интересует, хотя если без неё никак, то придётся читать и об этом :)))

"Мужчина с черными волосами ниже...
лопаток, которые были заплетены в замысловатую косу
и перевязаны лентой в тон костюму."
Не хватает фантазии представить лопатки, которые заплетены в замысловатую, етить, косу и даже перевязаны лентой.
Герой - мутант?

Девушки, вы героини, что такое читаете.

Кто если не мы?))

Властелин он - им позволено и лопатки особенные иметь.