9 марта 2019 г. 08:15

2 Спойлер Мой кровавый Валентин!

Слава Всевышнему, хорошо что я не купила эту книгу, а прочла бесплатно. Иначе я бы вообще ОХРЕНЕЛА!
Ну, вот не могла я подумать, что такую херотень можно написать в 2018 году. Ощущение, что автор вообще не знает о таких авторах, как Агата Кристи , Роберт Гэлбрэйт , Саймон Бекетт и другие замечательные авторы. Просто я не поверю, что человек севший писать детектив, ранее не читал этот жанр. Мои возмущения построены на том, что таких ТУПЫХ персонажей я давно не видела. Начиная от главной героини, заканчивая полицейскими. Ну разве такое бывает, люди знают, что у них орудует маньяк...и они /БЛИН/ постоянно разделяются, ходят на тусовки по одиночестве ...серьезно? Я еще бы поверила, если речь шла о каких-то левых друг другу людям, а тут /ЕЛКИ/ убивают их друзей, лучших друзей, а они как ни в чем не бывало идут тусить на вечеринку. А их попытки поймать убийцу, ахаххахах, просто вызывают смех. Да и действия полиции, ну не верю, не могут быть они такими тупыми!!! Да и тупые догадки по типу: Год назад у нас случился поцелуй, я его отвергла, и теперь он решил мстить. СЕРЬЕЗНО? Что ты там за колбаса такая деловая и незаменимая девочка, ради которой он будет помнить такою незначительную детальку.
Я вообще собиралась поставить r10-red.png, но убийцу если честно я не нашла, хоть и были мизерные подозрения, но я от них отмахнулась, а все потому что убийца появился на самых последних страницах.
КОРОЧЕ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ!БЯКА РЕДКОСТНАЯ!

ахах, посмеялась, спасибо))

Для меня это тоже было бы смешно, если ни так грустно....я впустую потратила 5 дней((((((

да понимаю, мне бы тоже было жаль времени! но негативный опыт, это тоже опыт, тем более в итоге таакую классную рецензию написали - эта мУка того стоила) а вообще хорошо, что бумажную книгу не купили, а иначе было бы ещё обиднее!

Я почему-то все чаще и чаще попадаюсь на такие книги(( Очень жаль, что при огромном количестве возможностей, авторы попадают в бездну клише.
П.С.хотя, возможно, такое надо читать лет в 13-14, тогда все глупости не будут так бросаться в глаза

Ахаха, спасибо! Посмеялась)))

Да они та ВСЕ просто слабоумные психопаты что ли???)))

а самое "сладенькое", полиция использует гг как приманку. А на остальных им насрать, хотя убивают друзей гг, а не саму главную героиню....

Ну разве такое бывает...

Поверьте, бывает и не такое!

Я считаю, что о таких недалеких людях не стоит писать. Смысл книги в том, что принести либо мораль, либо развлекательный контент. А здесь ни того, ни другого...Ладно, если еще был посыл" не будьте такими тупыми, а то будет как с ГГ"