3 марта 2019 г. 18:56

Очень хорошая и смешная книга. Понятно, что на смысловую ценность не претендует, но мы знаем, что хотим получить и таки получаем)
Читала не отрываясь, хохотала на весь дом практически на протяжении всей книги. И героиня, и герой, и все второстепенные персонажи очень яркие личности, самодостаточные. На счет хорошо ли они прописаны или нет, рассуждать не буду. Общее впечатление сложилось отличное, так и что еще нужно?
Мне нравится еда. А еще мне нравится читать о еде. Даже если это не совсем еда, а пряности, то все равно классно. Еще нравятся сюжеты, где героиня/герой открывают свое дело, все это организовывают. Еще притягивают такие ходы, когда человек выдает себя за другого. Как это называется? В жизни - обман. А в литературе? Для себя я это называю комедией положений, а так кто его знает, как правильно.
В общем, все это есть здесь. И все очень органично и просто классно. Так что будем ждать, когда книгу издадут)

Прочитано в рамках "Академии РиФ" клуба "Ромфант и фэнтези". Спасибо Urrsa за совет)