3 марта 2019 г. 11:25

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Книжечка, кажется, легкая такая, простенькая, но от главы к главе тебя словно затягивает внутрь мира странных совпадений, которые таковыми, на самом деле, не являются. Несмотря на кучу отзывов о том, что книжка скучная и простая, я очарована.

О ЧЕМ: Ой, книга на любой вкус. Там и горка фантастики, и слои любовной линии, и щепотка психологии... Но больше всего там, конечно, романтики, что делает книгу этаким женским романом с привкусом какого-то эстетства и особенности. Хотя, нет! Любовные романы я терпеть не могу, но этот почему-то проглотила за 2 дня... Скорее, из-за того, что каждый найдет здесь что-то свое. Для меня это было больше фантастическим романом, чем про любовь. Любовь - лишь приправка.

ДЛЯ КОГО: Пожалуй, все-таки для девушек. И еще для девушек - любителей жанра фантастики. Или чего-то такого с ее легкими элементами.

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ: Хорошая книжка для того, чтобы задуматься над причинами и следствиями того, что с вами происходят. И нет, тут скорее не про то, что кто-то управляет вами, скорее про размышления, почему вы здесь, и зачем :)

8/10 Снижаю пару баллов из-за простоты повествования. Но развязка прям отличная!