28 февраля 2019 г. 18:03

4 Уххх... как жутко и прекрасно!

Вам хочется чего-то мистического и наводящего страх? Вы хотите, чтобы мурашки бегали по всему телу, а кровь стыла в жилах? Вам не терпится испытать свою психику на прочность? Добро пожаловать в дом гениального хирурга Германа Фишера, который, ради любви к своей пострадавшей супруге, готов на всё и даже больше. Чтобы спасти жену ему всего-то нужен донор нового тела... какая же шутница злодейка-судьба, раз уготовила журналистке Вере такую ужасную участь!

Мне реально было страшно и жутко, я боялась читать, но читала, желая наконец-то узнать, что всё закончится хорошо. Я прямо-таки кусала губы, нервничая и переживая, начиная от пробуждения Веры в морге и её прощанием в самом конце. Грустная история. Я бы даже сказала: трагичная. Но сильная! О многом пришлось задуматься... Здесь медицина тесно переплетается с религией, людские пороки с божественным чудесами. Кровавая, но светлая история, состоящая из противоречий и жестокости. Собственно, и отзыв мой такой же противоречивый.
Такое я точно еще не читала... после прочтения я и вовсе сидела в ступоре некоторое время. Вышло всё не совсем так, как я хотела, но это точно было гениально. И это лучшая работа Оли!