ksvilkova

27 февраля 2019 г. 23:36

Начнём с плохого...это не относится к сюжету книги,а к самой книге( простите за тавтологию) пункт первый- шрифт, такой я наверное видела только в детской книге про Айболита и то там меньше- скорее всего это сделано только для увеличения толщины Книги, так как никто не захочет за такую цену, а цена это пункт второй, покупать тетрадку в 18 листов. Книгу я проглотила, а по другому это не сказать, за 2 часа- да сюжет затягивает, но ещё этому способствовал первый пункт
Так что же в этой книге хорошо- это сама история трёх магов и волка ( плюс «вечный» друг Джастин). Я уже писала об этом в предыдущих рецензиях, что история похожа на Гарри Поттера, но это и понятно, так как если зайти на страницу одного из авторов первым пунктом ее библиографии будет Гарри Поттер «Трилогия о Драко», но все же есть отличии и при прочтении всех книг( а я думаю, что это конец) могу сказать, что это другая версия мира о волшебстве, волшебниках и магов.
Я очень рада, что побывала в этом мире и рекомендую к прочтению всех книг, но лучше это делать, когда на руках все книги, а не в ожидании следущей части