27 февраля 2019 г. 21:31

Секретики... их всегда интересно разгадывать. Отправимся же воскрешать предания старины далекой.
Сперва мы окажемся в далеких 50-х и познакомимся с окружающей обстановкой виллы "Аркадия" и действующими лицами, а так же нравами той эпохи. Затем перенесемся в наше время и будем открывать то к чему привели дела минувших дней. В итоге как такового секрета и нет, а есть очень много человеческих чувств и переживаний, поисков себя и налаживания хорошей семейной жизни. Это понимаешь прочитав часть о прошлом. Поэтому для меня начало книги было удручающим т.к. пытался найти и понять что же за секрет там с этой виллой. Положение спасло переход на современный лад. Но и тут ничего важного не видно. Отбросив эти поиски за ненадобностью, я погрузился в жизненные перипетии ГГ и следил чем все это закончится для них. Финал предсказуем, но с небольшим эффектным поворотом.
В итоге имеем очередной любовный роман с треугольниками, разладом в семье со всеми вытекающими последствиями, где надо готовиться к большому кол-ву слез и недомолвок.
P.S. Нужно говорить с близким человеком дабы не было недоразумений в дальнейшем.

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная", 4-й класс