malasla

18 июля 2011 г. 15:42

Ну, что я о них рассказывать буду?

Ведь даже наш завкафедрой, который чтит только модернизм и все, что после него, считает жалкими потугами малолетних идиотов, узнав, что кто-то не прочитал Ийона только качает головой и говорит: "Ц-ц-ц, как же это вас угораздило?"

Вот именно. Всем читать.

В 13 лет прочёл)

А я вон как опоздала))
Почти полгода читала, растягивала про по рассказику. Лем, конечно, хорош, он стоит того)

Не, я за недельку и Ийона и сразу Кибериаду проглотил. В первый раз. А потом раз 3 перечитывал, даже недавно.

По-хорошему завидую))

О нет.
Аудиокниги зло.
Лучше уж я так)))

Ну так так так)

Ну хоть по второй ссылочке попробуй)

Ладно))
А что, хорошо читают?

Ну про Ийона получше) Там Зарецкий читает. Просто "футур.конгресс" ещё смешнее))

О, нет, ну конгресс я в любом случае не обойду, читать вот только думала,а не слушать)
Просто я на слух ужасно воспринимаю, отключаюсь минуте на 10.

Ну это у многих, все сплошь визуалы ж.
Тут нюанс: я не предлагал тебе заменить прочтение прослушиванием. Просто послушать кусочек, весело же.

Ладно, уговорил))
Записываюсь в аудиокнижники. Тем более. что меня же два месяца пинают послушать аудиоспектакль по Стругацким.
Эх, прощай, Серебряная Свадьба на мп3, дравствуйте, фантасты)

Дравствуйте, фонтасты, Бенька! Поддай!

Нет, ну Бенька хороша же))
Была на их последнем перед перерывом концерте. Просто рыдать, как прекрасно это действо, с их распиванием на сцене рома, синхронным обрыванием мандариновой кожуры и спаиванием зала.

Ну да, кароша) Года три назад, когда их в России совсем не знали, я их всем советовал и первые концерты рекламировал) Щас уже разошлись.

Насчёт спектаклей не советую, разве что уже книгу читала. В аудиоспектаклях произведения всегда урезают, инфа 100%. Лучше уж просто начитанную книгу.

Читала же. Это по Отелю.

Я в них влюбилась через ютьюб года уже почти три назад. Как раз лето после второго круса было, и мне кто-то бросил их Шалашик, он же Борщик, он же Честная женская песня.

Той же осень видела их на Гогольфесте в Киеве - они там выступали в один из вечеров, и тогда влюбилась окончательно.
Ах, как жить-то три года?(( Хотя я и очень рада за Беньку

обожаю его!))
все время читаю и смеюсь в голос

Да, он отличный))
Я теперь то идело приговариваю "Ну я же не индиот")))