21 февраля 2019 г. 17:56

Не, с этой книженцией дополнительного дохода вам не видать как собственных ушей.

Ну, для начала, стоит сказать, что за прочтение этого недоразумения возьмётся только опытный барахольщик. Если возьмётся начинающий, то скорее всего ничего не поймёт или просто не будет следовать советам, так как они будут казаться бредовыми.

Как опытный барахольщик, могу сказать, что все советы из этой книжки я поняла и осознала ещё в школьном возрасте, когда пыталась разбогатеть на заколках, шмотках, книгах, кассетах и дисках, косметике да и всем, что под руку попадалось. Поэтому полезной для меня книга не была совсем. Все советы я практиковала. И с уверенностью могу сказать, что получаемый доход и доходом-то сложно назвать. И да, я пыталась продавать и инструменты, и технику, и стройматериалы, как рекомендовал автор. И скажу по опыту, что так же редко эти вещи разлетались моментально. Они висели так же как и шмотки, и книги, и много чего.

Автор раскритиковал обмен. Очень зря. Порой и шило на мыло полезно обменять. К тому же, бывают не редко очень интересные предложения. В этом вопросе у меня богатый опыт.

Также автор взялся за критику желаний молодых девушек жить красиво. Вот к чему? Сам себя поругал, но всё равно продолжил свою гармонику о том, что с кошками жить не так интересно, как с мужем, ага, понятно.

Не рекомендую. Просто не беритесь за чтение. Доход на авито вы не получите. Книга очень неполная. Огромная лавина нюансов не рассмотрена.