yulechka_book

19 февраля 2019 г. 00:25

Ну что можно сказать про это издание , автор хотел нам поведать о том что в мире рок музыки , одна грязь и ни капли величия. Но с этим я не согласна их величие в каждой песни , да может быть жизнь они прожили не так как надо. Но не нам судить о том , как они прошли свой путь. За каждой фразой Кортни скрывалась боль такой потери , вы осуждаете женщину которой предстоит по жизни нести свое вечное горе. Скажите ему что он идиот и то что вы его любите. Да Курт ты идиот , но мы тебя любим до сих пор. Так же как любим Фредди Меркьюри и многих других.
Теперь о минусах книги , мало информативно , если вы не умеете читать по английски , по тому что есть страницы просто похожие на записи в ежедневнике.
Хотелось бы больше информации о творчестве , а не сколько у кого то было котов и крокодилов. В довершение хочется сказать так . " Брат открывающий для себя двери рока , не стоит тебе читать пока такие книги да и ни к чему тебе знать о том что твой кумир пьет , ширяется и орет непристойности матом. Вот когда ты будешь старой мудрой черепахой способной без ценизма и осуждения смотреть на их жизнь тогда и прочтёшь. " И пусть в наших сердцах будут те кого мы помним и любим за их творчество.

В какой-то мере книга говорит о том что рок музыканты люди

а без книги типа были сомнения?

Не было , но всегда хочется знать больше , тем более о той эпохе когда тебя не было ещё.