18 февраля 2019 г. 22:10

Дорожка от ненависти до любви очень короткая, на самом деле, а еще короче она становится, если кто-то третий подтолкнет в нужном направлении. Наших героев как раз очень удачно подтолкнули. Ну как, удачно, изначально им все казалось очень несмешной и совсем не шуткой, но нам-то, читателям, виднее.
Оказаться в полной власти своего врага - это то еще удовольствие. Хорошо, не врага, но человека не слишком ценящего любые твои способности и предпочитающего вообще не замечать твоего присутствия. Да и как иначе, если первый шаг на пути к ненависти ты первая от всего сердца и сделала? Только вот жизнь теперь полностью в его руках, да и не только в руках, откровенно-то говоря.
Откровенного будет много, во всех возможных смыслах. Постельные сцены будут сменяться не менее жадными пререканиями и спорами, не менее дерзкими столкновениями характеров и вполне себе интересной интригой, и с каждым новым витком событий в героев я влюблялась все больше и больше.
Пожалуй, герои этой книги - моя слабость. Идеальные противоположности с яркими, сильными и очень реалистичными и настоящими характерами. Надо ли говорить, что ненависть не долго продержит свои укрепления?
А Винсент пополнит список моих любимых книжных мужчин.