NoeliaWantonly

по защите от Тёмных искусств

17 февраля 2019 г. 16:33

«Место для меня не имеет значения. Я всегда буду с тобой»

6 книга серии и опять взахлеб.
Стефан, похищенный злыми оборотнями-лисами кицунэ, борется за жизнь в тюрьме в Темном Измерении.

Елена и Деймон готовы на все, лишь бы избавить любимого/брата от страданий и вернуть его домой! И именно это отчаяние заставляет героев не только сплотиться и поддерживать друг дружку, но и совершать поступки, которые рушат все границы между ними. Рождаются совершенно новые чувства!

У Елены - безоговорочное доверие к Деймону, симпатия, страсть, желание защищать его, излечить от душевных страданий и мук.
У Деймона - сострадание, гуманность, вера в человечную силу. Он осознал масштабы своего глупого поступка и готов сражаться за брата, любимую и друзей даже ценной собственной жизни.

А Феллс-Черч до сих пор находится под властью злобных близнецов-кицунэ. Все больше и больше молоденьких девушек становятся одержимыми, Старый лес по-прежнему самое опасное место, а Кэролайн вынашивает маленьких оборотней. И со всем этим приходится бороться Бонни, Мэтту и Мередит.

И конечно же стоит отметить концовку этой части! Я ожидала чего угодно, но только не ЭТОГО! Как такое могло случиться? Что теперь друзьям будут делать дальше? В общем я в шоке и в восторге! Продолжаю читать!