17 февраля 2019 г. 14:02

Вы же не думали, что нахождение в разных мирах разъединит близнецов?! Они все же находят способ общаться, хоть и у каждого началась новая жизнь.

В этой части герои столкнутся с новыми врагами, которые нанесут неожиданный удар на Страну Сказок. К счастью есть люди, которые будут знать о готовящемся нападении и которые смогут предупредить всех остальных. Конечно, все вновь падает на плечи детей, но у них есть уже много друзей и соратников, поэтому что сможет им помешать?!

Вы можете недоверчиво отнестись ко всей этой истории, ведь о боже мой, как дети могут что-то предотвратить и спасти мир?! Но вспомните всеми любимого Гарри Поттера и больше так не думайте.
Единственный минус этой части - нелепейшая первая любовь у близнецов. Конечно, каждый посмотрит на это по-разному. Вначале это было мило, я читала с глупой улыбкой на лице, ну я то знаю, какого это. Но эта линия совсем никакая, она недоработанная и ненужная. Можно было бы обойтись без нее, на мой взгляд.

Конец книги заставляет тебя тут же взять следующую, потому что первые части так не заканчивались! Можно было спокойно оставить серию и почитать что-то другое, но не сейчас. Концовка сбивает тебя с ног, обрушивается как снег на голову и ты сидишь такой и думаешь "ну нет, не может такого быть!" И как теперь ждать другую часть?!