Klena_Til

просто мені так хочеться...

16 февраля 2019 г. 21:45

Очень люблю одноименный фильм, каждый раз пересматриваются его с огромным удовольствием. Могу начать с любого момента и улыбка гарантирована.
Я давно просматривала на книгу, но все боялась разочароваться. Да и отзывы очень противоречивые, хорошо, что я перед чтением только оценки смотрю, а то бы точно ещё от книги бегала. И очень зря! Мне она очень понравилась! Так же, как и фильм, если не больше. Книга, как всегда, даёт больше ответов, больше конкретики. Герои раскрываются по новому, их понимаешь ещё больше, любишь ещё сильнее. Они более живые, настоящие, как по мне. А Тосины размышления о жизни вообще бомба! Одно из любимых, как Тося будет мужчин в штабеля уклыдавать, в книге более интересный разговор вышел, даже пластическую хирургию затронул)

Может, еще доживем до такого дня, когда откроют мастерские для ремонта человеков. Надоел тебе, скажем, твой родной нос — забежал в такую мастерскую, сменил нос и пошел себе дальше с новым носом: хочешь — прямой, хочешь — с горбинкой! ...
— Приходишь с новым носом в общежитие, — радостно подхватила Тося, — а тебя не пускают: «Гражданка, вы тут не прописаны!»

Собери их всех
Бесконечное приключение.