lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

16 февраля 2019 г. 17:18

Ни одного прокола не помню с этим автором - всегда после чтения остаются приятные впечатления.
В этом мире брюнеты когда-то захватили страну блондинов - первые работают с неживыми материями, вторые - с живыми и являются лучшими целителями. Вот только когда брюнеты это поняли, практически все блондины были истреблены.

Прошло много лет после завоевания, но до сих пор блондины считаются людьми второго сорта. Вот почему Эйлин так всполошилась, когда у нее в аптеке умер клиент. Помимо своих тайн имелось и здравое допущение, что обвинят ее и никто разбираться не будет. Только лейтенант Эллиот оказался вдумчивым и недоверчивым и очень охочим до правды, а старый друг мафиози Бишоп всегда вытащит из любой передряги.

Детективная линия получалась увлекательной, угадать убийц не удалось. Хотя на подозрении были многие, но вот мотивы были неясны. Герои - приятные, разумные взрослые люди, что не может не радовать. И хотя любовный треугольник получился каким-то недотреугольником, болела я в итоге за другого.

Советую любителям фэнтези детективов, а себе беру на заметку вторую книгу серии.

Спасибо за отзыв)
На всякий случай предупреждаю, что вторая книга цикла - о других героях.
А с Эллиотом мы еще близко встретимся в третьей, "Три пули для копа".

Ой, вам спасибо) А третья уже закончена, да?

Увы, пока в процессе) Но надеюсь, будет в ближайшее время.

Буду ждать)

В ближайшее время не получилось)
Но теперь - дописана))

О, какая отличная новость) Поздравляю и приятно, что вы не забываете своих читателей)))