tatka15lu

16 февраля 2019 г. 14:45

Эта уже вторая книга этого автора, прочитанная мною в последнее время. Ее сюжет захватывает уже с первой страницы, все события развиваются весьма динамично и автор снова описывает все происходящее с невероятной внимательностью к деталям, а легкие нотки драматизма, которые проявляются по ходу прочтения, только подстегивают интерес кто тому, что же последует дальше. Очень редко у меня такое бывает, но в этот раз я действительно пожалела, что данное произведение было недостаточно большим в объемах, осталось много аспектов которые можно было бы рассказать даже более подробно.

Любителям жанра-катастроф, эта книга весьма вероятно придет по вкусу, а также тем читателям, которые только знакомятся с данного рода литературой.

...Рейс-катастрофа. Полет, который может стать последним для пассажиров. Оба пилота потеряли сознание в результате отравления. Что произойдет с пассажирами? Кто поведет самолет? Как поступит главный герой?
На эти и другие вопросы, ищите ответы в книге, что лежит перед вами. Приятного чтения:)