sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

15 февраля 2019 г. 21:37

3.5 По законам Санта Барбары

После нелепой смерти сестры Лара не находит себе места. От неё словно оторвали половнику. Собственно, так оно и есть, ведь девушки были близняшками. Они всё привыкли делать вместе, понимали друг друга с полуслова, доверяли одна другой свои тайны. Они были очень близки.
Но вот так ли это?
По дороге к озеру Байкал, куда Лара отправилась в память о сестре вместе с её мужем, которого люто ненавидела, потому что, как она считала, он недостаточно сильно горевал, девушка узнаёт много нелицеприятных подробностей о семейной жизни Лили и Игоря. И не хотелось бы ей верить в это, но есть у неё одна особенность: она может распознавать ауру людей, видеть, когда те хитрят, горюют, любят или лукавят. И она понимает, что Игорь не лжёт. И это ещё один удар. Оказывается, не так уж хорошо знала она свою сестру.
А дальше начинается какой-то бред. Ну правда. С любовной историей, с сомнениями, слезами и придуманными обидами. С развеиванием пепла и примирением с утратой.

Ещё одна современная сказка со счастливым, кто бы сомневался, финалом, который меня, честно говоря, покоробил. Вот это воображение у автора. Ну чисто Санта-барбара.
Но читается быстро и легко. Так что я решила не жмотничать на оценку.

P. S. И всё же после этой книги я почистила свой вишлист где-то книг на триста.

KillWish
2/5

P. S. И всё же после этой книги я почистила свой вишлист где-то книг на триста.

Ржу )))

А если учитывать, что до этого почистила где-то на 50, а потом по-новому начала, то я прям ржу и плачу)
И всё равно пошла чистить вчера подборку перед вашей игрой, удалила ещё штук 20)

Плюсую!! Я тоже перед игрой почистила виш - где-то сотню книг удалила:))

Вот ещё один плюс игры)

Несомненно!))

почистила где-то на 50, а потом по-новому начала,

Все ,я под столом просто))

На нашем привычном месте)
Ну да, представь, с моим то вишем два раза шерстить список. 4 дня ушло)

я уже на 500 с НГ почистила и застопорился процесс, надо возобновить))

Как я тебя понимаю.

Представляю))) сама так же чистила. Но до 3 тыщ добила и больше не могу ((

Я уже меньше себе сделала.

Крутая!

Деловая колбаса)

А не почистить ли мне виш...

А не спеть ли мне песню о любви)

Ну, а это уж в обяз, романтики мы или где.)))

Ну да)

и вот я пою в ночи)))))))

Ха) зацепилась мелодия?)

ага, люблю эту песню)