7 февраля 2019 г. 22:40

4 История, делающая холодный зимний вечер более уютным

В очередной раз покоряя просторы интернета в поисках литературы, которая могла бы заинтересовать мой любопытный нос, я имела счастье наткнуться на данную книгу. И ни капли не жалею о вечере, который был потрачен на её прочтение!
Добрая и трепетная история, полная очарования и некой дымки, вызывающей у меня лёгкое чувство эйфории. Читая, невольно вспоминала о своей первой любви, пусть и первая любовь — так, несерьезно, глупость.
Понравились персонажи, как главная героиня, так и парень, который стал её «отвлечением». Прекрасным отвлечением, в которое и влюбиться не грех.
Начиная читать данное произведение, даже не догадывалась, что вот так проглочу его, залпом. Тема — вполне себе клише, которое можно встретить и у других авторов. Но так хорошо обыгранное, что заставляет читать и читать, не отвлекаясь ни на что другое. Мне кажется, такую историю будет приятно прочесть не только подросткам, но и людям постарше. Есть в ней что-то притягивающее, дарующее приятные ощущения. К прочтению, естественно, рекомендую!