6 февраля 2019 г. 23:01

5 awesome

Вот это я понимаю, удачно книга в хотелках завалялась! Иногда я думаю, ну почему я еще в детстве прочитала того же Гарри Поттера, ну или Темные начала и теперь не могу уже в первый раз насладиться этими прекрасными книгами. Хорошо, что Тринадцатая сказка была до сих пор не прочитана.

Книга меня буквально поглотила. И наконец-то я получила пользу от своей работы и смогла взять ее в библиотеке, ведь намного приятнее читать в бумажном варианте, особенно, когда произведение так нравится.
o-o.jpegЯ человек недалекий и при чтении редко пытаюсь находить несостыковки или придираться к чему-то (если на первый взгляд ничего не напрягает) и просто погружаюсь в историю, и выпадаю из реальности:D Так получилось и в этот раз - ничего не бросалось в глаза и не раздражало, а мой внутренний любить запутанных и таинственных историй просто ликовал, и потерял чувство времени.

История повествует о тайне, которая хранилась много лет в человеческой памяти. И только услышав все до конца, можно понять, какой это был груз для живого человека! Правда очень редко бывает приятной, но гораздо легче жить, когда ты ее знаешь, пусть даже изначально это и принесет немало боли.

Книга прочитана в рамках игры Борцы с долгостроем, Новогодний флэшмоб 2019. За совет спасибо miss_kate03 , сказать, что мне понравилось - ничего не сказать))

Как вы так вставили картинку и рядом текст?)

мучилась я с этим долго, на научилась. Вот тут подробно рассказывают))

Спасибо, попробую как-нибудь, смотрится симпатично)

Я рада что вам понравилось))