RinaCappuccino

по занудству и книжной магии

4 февраля 2019 г. 16:41

4 Я не умею в отношения

Если ты можешь так честно про себя сказать, то тебе следует прочитать эту книгу ради самой себя. Чтобы понять, наконец, что ТЫ делаешь не так.

Название, конечно, смущает, думаешь, что какой-то радикально-феминистический бред, да еще с такой кричащей обложкой. Содержание оказалось гораздо интереснее, чем я ожидала.

Местами жестко,

Слушай, если ты хочешь понять, подлинны ли чувства мужчины к тебе, надо, чтобы он это доказал. Он не сможет ничего доказать, если ты будешь делать ему минет.

Особенно если ты спокойна и/или сексуальна, когда высказываешь свою просьбу. Никакой стервозности, нытья или криков. И тогда, скорее всего, он постарается во что бы то ни стало исправить положение. Когда исправит, просто поблагодари его. Или сделай минет. Выбор за тобой.

местами любопытно и даже смешно,

Расскажу тебе забавную и правдивую историю. Однажды он громко испортил воздух, как делает большинство мужчин. То ли я была в состоянии ПМС, то ли устала терпеть его шумные пуки. Так или иначе, я развернулась к нему, зло посмотрела и грубо выплюнула: «Я что, до самой смерти должна буду слушать твой пердёж?» И знаешь, что эта скотина посмела мне сказать? Муж спокойно парировал: «А я что, до самой смерти должен буду смотреть на твой целлюлит?»

автор на конкретных примерах заставляет задуматься, как женщины могут и должны вести себя с мужчинами. Ты можешь не применять ни один из ее советов, но они отложатся в памяти и в определенный момент сами всплывут в подсознании. Они, действительно, работают.

Тут не учат быть обольстительницей "папиков" (хотя в конце есть и такой доп.раздел), в книге учат быть леди и смотреть на себя как на приз, который надо заслужить. Эту фразу Кара Кинг употребляет практически в каждой главе. Такой прям НЛП для женской аудитории, но в таком программировании по сути нет ничего плохого. Автор учит ценить и любить себя, свое время и своих мужчин, которых на пути к единственному может и должно быть очень много