1 февраля 2019 г. 23:28

#булочки_дамблдора для Пуффендуя!

СПОЙЛЕР!!!

Вы предупреждены, а значит читаете это на свой страх и риск!

Человек-паук, наверно, один из самых любимых моих персонажей, я выросла на комиксах и мультфильмах о нем, а позже и фильмах, да что там, я до сих пор смотрю мультфильмы с человеком-пауком!
В этой серии комиксов случилось неожиданное! Питер Паркер умер! Человек - паук мертв! Как такое вообще может быть? И о чем же будут комиксы?!
Питер Паркер мертв, но Человек-паук все же жив, вот только теперь в его теле злейший враг - Доктор Осьминог! Он умирал и ему требовалось новое тело, поэтому он захватил тело Человека - паука, переместив свое сознание, вот только часть создания Питера Паркера сохранилась и Отто Октавиус станет совсем другим. Теперь Доктор Осьминог в команде добрых ребят, но паучьего чутья в нем меньше, чем осьминожьей расчетливости. Доктор Осьминог считает, что идиот Паркер плохо справлялся и теперь он все делает гораздо лучше, но несмотря на то, что он перешел на сторону добра безуминка в нем все же сохранилась и это вызывает подозрение к близких. А создание Питера Паркера никак не хочет сдаваться и Доктор Осьминог продолжает вести борьбу с Человеком-пауком, только уже ментальную.