1 февраля 2019 г. 22:43

#булочки_дамблдора для Пуффендуя!

Вообще Дэдпул никогда не был моим любимым героем вселенной, особенно после фильмов, которые мягко говоря так себе. Но вот случилась наша встреча с его графической версией и она оказалась куда лучше!
Да, он все такой же двинутый на голову со странными шутками и любовью с заварушкам, но он.. другой. Не такой мерзкий, шутки лучше, а его безумие какое-то более органичное.
Кейбл путешественник во времени с телепатическими и телекинетическими способностями, он такой же чекнутый как Дэдпул, но в какой-то другом, более хорошем смысле. Если Кейбл за спасение невинных, то Дэдпулу на все пофиг, пофиг кого брать в заложники, кому угрожать, кого спасать, кого убивать и кто при этом пострадает.
Изначально Дэдпул и Кейбл не имели ничего общего и цели их кардинально отличались, единственное что у них было общего - влипать во всякого рода дерьмо и всех убивать, но по ходу перемещения по сюжету, они все же нашли точки соприкосновения.
Парочка вышла что надо болтливый и надоедливый Дэдпул и уравновешивающий его молчаливый Кейбл.

Кроме Дэдпула тут присутствовали и остальные Люди Х, Люк Кейдж, Капитан Америка, Человек-паук, Железный кулак, Веном и даже Серебряный серфер и еще целая куча разных персонажей вселенной.
что разбавляло сюжет и не давало устать от однообразия. И как необычный бонус - свадьба Дэдпула.