30 января 2019 г. 17:58

Если честно, то я уже успела соскучиться по Флавии и её приключениям, поэтому я была даже рада лишнему напоминанию о том, что продолжение приключений всё же существует. Можно вечно смотреть на воду, огонь и на то, как эта барышня ведёт расследование. Да, да, она в очередной раз это делает, а чем ей ещё заниматься, если в семье разворачивается драма?

Семейство де Люс, после того, как все траурные мероприятия были завершены, отправилось на отдых, чтобы воздухом подышать, здоровье подправить и мысли безумные из головы выкинуть. И как же без очередного преступления. И как вы думаете, кто находит очередной труп? Правильно – Флавия. Только вот нет здесь любезного инспектора, который будет сносить все её выходки, и благодарить за очередное повышение. Здесь она столкнётся с ярым противодействием и возмущением. Но, на помощь ей приходит Доггер (уже не в первый раз) и её сестра, любительница чтения.

Если сказать об этом как о детективе, ну так, слабенько, но расслабляющее, но вот я искренне рада тому, что между сёстрами, наконец-то, установилось взаимопонимание, и Флавия даже их смогла привлечь к расследованию. Так держать Флавия, возможно дальше сёстры и переползут на твою, тёмную сторону.