Tanja_love

30 января 2019 г. 16:57

Кристен Эшли «Walk thought Fire».

“I love you,” he declared. “Loved you then. Love you now. Never quit lovin’ you in a way I know I never will. You were it for me, the only one, the only woman I ever loved, and you never quit bein’ it. So I think you can get how I cannot find words to explain how fuckin’ pleased I am that you’re back.”

Милли Кросс и Логан «Хай» Джадд были идеальной парой. Их история была похожа на сказку. Они познакомились на вечеринке. Оба юны и красивы, наивны и влюбчивы. Это была любовь с первого взгляда. Дальше завязался страстный роман. Несмотря на достаточно юный возраст влюблённые строили планы на будущее, придумывали имена своим будущим детям, планировали будущий дом, отдых. Три года волшебной сказки однажды разбились в реали суровой действительности. Милли и Логан расстались, чтобы спустя 20 лет встретиться вновь.

Милли создала успешный бизнес по организации праздников, Логан стал не последним человеком в байкерском клубе «Хаос». Все 20 лет Милли была одинока, полностью отдавала все силы любимой работе. Логан в разводе, растит двух дочерей. Первая же встреча спустя 20 лет разлуки показала, что они еще любят друг друга, но вот смогут ли быть вместе большой вопрос.

Романы Кристен Эшли для меня самое настоящее «guilty pleasure». Истории всегда очень эмоциональные, очень драматичные, очень страстные и такие красивые. «Walk thought Fire» входит в цикл романов о байк-клубе “Хаос», поэтому было приятно повстречать на страницах романа героев из предыдущих произведений автора. Роман много страничек, но пусть размер не пугает вас, читается очень быстро, сюжет затягивает с головой.

Всегда очень люблю мужские персонажи которые создаёт автор в своих романах. Ребятки из «Хаоса» это вам не ванильные зайчики, а властные, суровые, но очень любящие мужики, которые могут и тапком по столу постучать если им что-то не нравится и залюбить досмерти своих женщин. Так что в романе много моментов +18 , очень много-много. Описано страстно и красиво! Из Логана вышел просто идеальный мужчина. Властный, любящий, понимающий, добрый, хотя и не без истеринки. Обычно образ сурового байкера не вяжется с образом идеального отца, но Логан в этой роли смотрится очень реалистично и правдоподобно. Рада что автор не замутили лишнюю драму с бывшей женой. Главная героиня мне понравилась чуть меньше героя, чуток больно уж страдающий лебедь вышел, но в целом, понравилась. Особенно когда автор разыграла конфликт между дочерями Логана и Милли! Мне понравилось, как повела себя Милли в этой ситуации.

Обязательно буду читать эту серию дальше.