29 января 2019 г. 16:14

Вот начну сразу с самого начала. Книга прекрасная и очень легкая. Можно читать ее на отдыхе, потому что сюжет ну вообще не перенапяюрягает мозг, тут даже многое запоминать не нужно.
Язык в книге очень легкий и имеет свою особую странность что ли.
С самого начала не знала зацепит ли вообще эта книга, наверное до середины готова была поставить 3,но концовка и темы которые были в ней затронуты просто покорили мое сердце и довели просто ДО СЛЕЗ. Не знаю или я такая эмоциональная,или вообще че, но я просто долго не могла отойти от того, что произошло в конце. Именно после концовки ты просто сидишь и думаешь о своей жизни. Эта на вид очень простенькая книга дает задуматься о многом и пересмотреть свои взгляды. Даже такое чувство будто открывается какое то непонятное чувство когда ты просто полностью в мыслях. Все что происходило в книге преобретает новую сторону и это правда прекрасно! Я влюбилась в то как пишет Колфер.
Я не буду больше ничего говорить потому что мне кажется в этой книге основной акцент на концовке и идеи которая вкладывалась в это. Раскройте глаза, прочитайте и задумайтесь.
ВООБЩЕ НЕ ПАРЬТЕСЬ НА СЧЕТ 18+
ПРОСТО НЕ ПАРЬТЕСЬ. ТАМ НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО. Читайте спокойно :)
Очень советую. Книга подойдет как подарок, ее так же можно взять в отпуск, в любую поездку, ну или для прочтения на вечер. Я, к слову, прочла ее буквально за день, так что дерзайте ;)