27 января 2019 г. 18:19

5 ЛУЧШЕ ОСНОВНОЙ ТРИЛОГИИ?

•Сандра Ренье «Магические врата Иного мира»• 8/10
⠀•В один из обычных дней, на самой обычной экскурсии Эллисон открывает врата в Иной мир и тогда её жизнь переворачивается с ног на голову. Она узнает о существовании эльфов и знакомится с Финном, один из них.•
⠀Серию Пан я читала ещё летом и сейчас, я могу вспомнить лишь какие-то самые важные моменты, а это значит, что чувства и эмоции к этой трилогии у меня угасли и поэтому Магические врата я с Паном почти не сравнивала и даже рассматривала как отдельную книгу.(действия происходят в одной вселенной ес кто не знал)
⠀И мне понравилось! Пока я читала меня не покидала мысль: «А Сандра то писать интереснее стала». Может мне конечно показалось, но ,что есть ,то есть, эту часть я считаю даже качественной первых 3х.
⠀Главные герои ОЧЕНЬ разные. Если в Пане у нас был горячий и любящий пофлиртовать эльф Ли, то тут у нас, ничуть не менее горячий, но более сдержанный и холодный эльф Финн и кстати, у него есть какая-то тайна КОТОРУЮ Я БЛИН ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ А ПРОДОЛЖЕНИЕ ФИГ ЗНАЕТ КОГДА. Так, Настя, спокойно... Вдох, выдох. Продолжаем. Эллисон у нас рыжая и неуверенная в себя девушка, которая иногда прикольно шутит. В отличие от Фелисити, она имеет богатых родителей, не имеет лишнего веса и довольно опрятна, но и схожести тоже есть, Эллисон очень далека со своими родителями, которые с самого детства бросили её в интернате и уехали по работе. И хоть у этих героев есть некоторые недочеты, они мне понравились даже больше первых, каюсь.
⠀А теперь я хочу побомбить!!!! КТО ДЕЛАЕТ ТАКИЕ КОНЦОВКИ?! Я ЖЕ УМРУ КАК МНЕ НУЖНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!