EvA13K

мысли книгоголика

27 января 2019 г. 09:28

А вторая книга понравилась мне даже больше первой. Здесь раскрываются многие тайны, Эона узнает многое о своих родителях и предках. В этой книге ей приходится действовать гораздо больше и на растерянность и рефлексию не остается времени.
К тому же здесь очень много посвящено доверию и предательству в разных формах. Предательство друзей и соратников, предательство любви и доверия, предательство самого себя. Эоне предстоит принять немало сложных решений, о некоторых она скорее всего будет сожалеть всю жизнь, но в итоге, меняясь и ломаясь под грузом ответственности и причиненной-полученной боли, она сохранит в себе главное, то что делает её самой собой. Кроме того во второй книге происходит развитие её отношений с молодым императором, а еще не стоит сбрасывать со счетов лорда Идо. Этот заклинатель сыграет немаловажную роль в жизни Эоны и всей истории.
А еще во второй книге еще больше драконов!
картинка EvA13K

Книга прочитана по игре Книжная полка

Правда есть один минус - много опечаток.

Вот негодники! Как они такие книги выпускают(

К сожалению, довольно часто экономят на корректорах, а редактор обращает внимание на другое.

Поэтому всегда страшно покупать новинки( Жду отзывов других покупателей по поводу перевода и опечаток