Tanka-motanka

3 июля 2011 г. 15:55

Настоящая дружба - как произведение искусства, подумал Марвин. На нее требуется немало времени и усилий. А еще нужна какая-то искорка, которую трудно описать. И счастливая случайность. Тогда в тебе просыпается это теплое чувство к кому-то, кого ты раньше в глаза не видел

У вас в квартире что-то ломается? Линзы падают в раковину? Вы в отчаянии? Есть спасение - заведите дома семью жужелиц, где дядя умеет чинить электричество, а остальные просто могут существенно облегчить вам жизнь, а также подбирать упавшие на пол крошки еды.
И уж совсем прекрасно, если у вас есть пузырек с тушью. Тогда вы можете познакомиться с Марвином, который рисует практически как Дюрер. Правда, будьте готовы к тому, что после этого знакомства окажетесь втянуты в приключения с похищенными картинами и предательствами, но все непременно закончится хорошо.
Отдельный восторг вызывают картинки - дивные душевные иллюстрации, которые я не могу не отметить.

:) kelly-murphy-masterpiece-6.jpg

Но это не самые восхитительные)

О, я как раз купила эту книгу моей 9-летней сестре)
Картинки в ней и правда чудесные!

А сестре как, она уже оценила?

Неа, она пока читает "историю с кладбищем" Геймана, так что еще оценить не успела. Но уже скоро)))