21 января 2019 г. 17:00

Очень достойная книжка по подготовке к рождению ребенка. Конечно в реальности за три дня подготовится к этому событию невозможно, однако эта книга поможет очень сильно ускорить процесс.

До ее чтения я пересмотрела кучу информации в интернете, видео врачей и блоггеров, и, к своему удивлению, сухой остаток выводов и полезной информации я обнаружила именно в этой книге. Как выбрать коляску, пеленальный столик? Как купать ребенка? Какую одежду покупать на какой сезон? Да как элементарно его брать в руки или проводить утренний туалет?

Коротко, ясно, без лишней воды. Картинки со схемами - отличная идея. Я думаю, что можно выпустить приложение к этой книге с одними схемами и сводными данными, чтобы простые и понятные инструкции были всегда под рукой (как инструкции по ЧС в самолете).

Еще через эту книжку легко вовлечь в процесс подготовки и будущих пап - она тонкая, яркая и с картинками)))

Смело можно покупать бумажную версию, чтобы была под рукой как справочник.

Здравствуйте, я Хилола, педиатр из Ташкента. Я действительно очень хотел бы прочитать эту книгу. Могу ли я получить эту книгу в Ташкенте? Или можно доставить в Ташкент?
Что вы можете предложить мне, чтобы получить доступ к этой книге? Есть ли какие-либо способы? Может быть, перечитать это онлайн?

Заранее большое спасибо за ваши ответы.

komiljonov.lp@gmail.com
+998 94 6702478 (telegram/whatsapp)

Хилола, добрый день! Я эту книгу не покупала, нам раздавали ее на курсах будущих родителей. Я думаю Вы легко можете уточнить информацию, где получить эту книгу, из первых рук - http://www.evadoctor.ru/contacts/. Это сайт Елены Анцифировой и ее курсов - автора книги.

Ogromnoe spasibo vam !!!