Victory1985

20 января 2019 г. 12:30

Энжи не может иметь детей. Она очень тяжело это переживает и обвиняет весь мир.
Лорен дочь матери-алкоголички. Она взвалила на себя не детские трудности. У нее есть любимый парень Дэвид, от которого она забеременела, но его семья против ребенка. Безвыходная ситуация загоняет девочку в тупик, но жизнь преподносит ей шанс в лице Энжи.

Эта книга стала моим первым знакомством с К. Ханна. Знакомство оказалось очень приятным и удивительным. Теперь я с большим энтузиазмом читаю ее книги.
Ни когда бы не подумала, что меня привлечет такая душевная и жизненная история. Жизнь Лорен позволила взглянуть на многие вещи другими глазами, окунуться в мир безысходности и отчаянья, почувствовать надежду и приобрести веру в доброту людей. Мне очень понравилась эта сильная девочка. Очень хотелось ее обнять, подарить чувство материнской любви, тепла, заботы, защищенности и частичку своего сердца.
А, вот Энжи мне не очень понравилась, вызывала раздражение. Единственный ей плюс в карму, это помощь Лорен.
Всем хороша книга, но есть в ней что-то, какое-то чувство незавершенности и недосказанности, что не позволяет поставить пять звезд.

В рамках игры "Несказанные речи"