CherryVamp

1 июля 2011 г. 21:24

Я даже не дочитала этот бред. Мой мозг и так неоднократно пытались уложить на лопатки и грязно изнасиловать. Так что он предпочел притвориться плавленым сырком, и оставшееся время я просто тупо пялилась на волны и была очень счастлива. Почему-то именно на пляже любой пухлый томик Лондона превращается в какой-нибудь пошленький романчик с Мери-Сью, опасным красавцем, большой и чистой и кучкой злодеев-неудачников.
Кстати, на примере этой несчастной книжонки я убедилась, что Мери-Сью, которую обычно характеризует то, что она не хочет ни во что ввязываться, которая кажется самым бесперспективным противником, а в итоге надирает задницы плохим парням каким-нибудь самым неожиданным способом, так вот Мери-Сью без всего этого кажется еще более неправдоподобной, чем Мери-Сью, обладающая всеми этими качествами. Вот так парадокс, ребята! Она и красотка, и умница, и замечательна в сексе, и на охоту за вампирами ее и звать не надо — сама прибежит! Даже Китнисс в Голодных Играх и то выглядит правдоподобнее. ><

вот видишь, я ещё не начал читать, а ты гришь что Голодные игры уже не так плохи ;)))

Это смотря с чем сравнивать.))