18 января 2019 г. 09:55

4 ❝ Ради правильного человека иногда стоит пойти на риск ❞

⠀⠀Карьера Окли идет под откос. В прошлом парень веселился на всю катушку, не задумываясь о последствиях, а потом занервничал, когда знаменитый музыкальный продюсер не пожелал сотрудничать. Выход один - вернуть репутацию. Пиар-команда музыканта предлагает создать фиктивные романтические отношения с девушкой из народа. Парень, конечно, не видит в этом смысла, но попытка не пытка… Наверное, не пытка.

⠀⠀Вонн, чья семья переживает финансовые трудности, выпал шанс стать девушкой молодого певца и кумира миллионов - Окли Форда. Если бы не внушительное жалование, которое с легкостью покрывает долги и облегчает существование, “счастливица” не решилась пожертвовать собственным благополучием.

⠀⠀Подписав всевозможные бумаги о неразглашении конфиденциальной информации, Вонн стала следовать четким инструкциям пиар-команды, стараясь не косячить и не провоцировать скандалы в прессе. Но Окли плевал на правила. Заносчивый красавчик делал так, как считал нужным, привнося коррективы и милые экспромты, не замечая, как “фиктивная девушка” превращается в любимую. Но Вонн серьезно не воспринимала действия со стороны парня. Девушка думала, что каждый шаг и слово контролируется, что происходящее не по-настоящему.

⠀⠀Книга понравилась, прочитала с удовольствием и не пожалела о потраченном времени. Незамысловатый, пусть и предсказуемый, сюжет, забавные ситуации и милые персонажи. Получилось заглянуть за кулисы знаменитостей, узнать, что жизнь селебрити не идеальная и полна житейских проблем, о которых мы - простые смертные, даже не замываемся.

⠀⠀Повествование шло от двух лиц -Вонн и Окли, добавляя красок и разбавляя эмоциями. Да, некоторые моменты напрягали и раздражали, особенно истеричка УУ и подхалим Люк. В финале ждала эпичной проблемы, но и эта не разочаровала. Получилась легкая молодежная и, наверное, киношная история на пару вечеров.

картинка b__books