Отзывы о книге Морозко (русская сказка)

  • Аватар пользователя
    Bishiki
    16 января 2019

    Не добрая сказка совсем. Всегда считала странным и непонятным, почему Марфа терпела холод, врала, и это считалось хорошим, воспелось. Сестры ее названные, конечно, грубые, там ясно все. Батю я тоже не поняла. За дочь надо горой стоять, а не везти в лес.

    В официальной бесплатной версии упущен абзац у сказки. Читать ее поэтому не стоит. Лучше другой вариант поискать или просто фильм посмотреть. Рекомендую сказку братьев Гримм «Госпожа Метелица».

    like2 понравилось
    3,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым