11 января 2019 г. 14:32

5 ДУЭТ ПОКОРИВШИЙ МОЕ СЕРДЦЕ

Я много раз говорила и писала о том, что в этом году я нашла своих любимых писателей — Тома Эллена и Люси Ивисон. Пара писателей, которые покорите меня своей непринуждённостью, чувством юмора, любовными линиями и атмосферой!
«Первокурсников» и «Лобстеров» я прочитала относительно давно, после решила, что «Никогда-никогда» оставлю на то время, когда я вновь захочу вспомнить любимчиков, да и просто окунуться в зимнюю сказку. Но я тут как бы не удержалась и прочла за вечер эту историю! «Никогда-никогда» та самая история, которую надо читать зимой. Атмосфера зимы очень хорошо передаётся! Я когда читала, ощущала снежинки у себя на носу, ту самую вьюгу и метель.
В принципе все эти три книги очень хорошие по атмосфере. И я считаю, для того, чтобы просто отдохнуть и развлечь себя, стоит брать именно эти истории.
Своё знакомство с этим дуэтом я начала с «Первокурсников». И меня так зацепило, что я была в полном восторге! Хочу, кстати, перечитать снова! А ещё я под впечатлением от того, что во всех трёх книгах упоминается история о выжившем мальчике — Гарри Поттере. И давольно в смешном контексте. В «Первокурсниках» так я вообще смеялась как не нормальная! Был шикарный диалог связанный с факультетами и квидичем.
Если вы до сих пор не читали книги этой парочки, то я очень вам советую! Буду держать кулачки за то, чтобы дуэт написал ещё много-много интересных книг, и чтобы @eksmofreedom осчастливили меня!