11 января 2019 г. 06:59

Маша, блин! Маша, блин! Маша, блин! Маша, блин! Маша, блин! Маша, блин! Маша, блин! Маша, блин! Маша, блин! Маша, блин! Маша, блин! Маша, блин!
Комикс сам по себе вообще нулевой, рисовка обычная, история примитивная. Понятно, что все нарисованное утрировано, но после просмотра осталось странное впечатление смеси разочарования и скуки.
У меня тоже есть инстаграмм, тоже есть хотелки и я сижу на диетах...но как по мне в жизни это выглядит совсем иначе и крайне мало кто загоняется так, как наша Маша.
По мне, комиксу просто не хватило юмора, если бы изначально автор сказал "Это все притянуто за уши" то ок, забавно и смешно, но автор сказала, что она именно такая как в ее комиксах...и тут уже стало не смешно. Ну не впечатлило. Есть куча комиксов похожего формата, например, «Дрессировщик котиков. Руководство по выживанию в безумном современном мире» Сара Андерсен и как многие согласятся там все намного приятней для восприятия.
yfnfkbz140594 , ты была права!
Единственная история, которая мне действительно понравилась.
картинка vampi

Ну вот, тебя тоже не впечатлило)
Давай пять :)

я была удивлена)

Странностями Маши?

Скучному описанию...как картинки для вк -это интересно, а вот как сборник -нет.
Попробуй прочесть «Как стать счастливым, ничего не делая, или Мой грандиозный план жизни» Пани Бука интересно будет твое мнение)

Посмотрю при первой же возможности)

Вообще зря они одним комом все это издали. По отдельности, местами, может и забавно, но всё вместе вот это постоянное повторение "Маша, блин" каждые три-пять кадров начинает дико бесить.

даааа!!! В конце уже чувствовала себя умственно отсталой ...МАШАБЛИНМАШАБЛИН...тьфу
Как картинки для вк -это было бы в самый раз.