EarnheartShalm

9 января 2019 г. 15:03

Когда я раскрываю книгу, то непременно жду, что книга меня увлечет. Не всегда мои ожидания оправдываются, но это произведение, увлекло меня с такой силой, которую я точно не ожидала.
В моей копилке историй про Бэтмена, не так уж много произведений, но это безусловно теперь лучшее.

С самых первых страниц, мы узнаем, что кто-то решил поиграть с Бэтменом. Но игра эта, как бы банально не звучало, не на жизнь, а на смерть. Главное правило любой схватки - вывести противника из строя раньше, чем он выведет тебя. И "Бэтмен. Цить" показывает нам, что лучшее средство - это выучить противника. И если оппонент Бэтмена, выучил его от начала и до конца, включая его ближайшее и не очень окружение, то Бэтмену приходиться очень туго, ведь он даже не знает, кто его противник, а может лишь догадываться, судорожно отбивая очередной смертельный удар.

С каждой страницей атмосфера накаляется, каждая глава нам подбрасывает новые улики, новые подозрения. И даже если ответ Вам кажется очевидным - не волнуйтесь, конец Вас действительно удивит.

В "Бэтмен. Цить" мы встречаем всех любимых антигероев, которые являются лучшими оппонентами для Бэтмена. Они словно куклы, которые нападают по команде, но вот чьей? Неужели одна из кукол, скрывающийся кукловод, который слишком хорошо маскируется для создания нужного эффекта?

Я осталась в полном восторге от прочтения. Если сравнивать книгу с шахматной доской, то это та партия, где один постоянно нападает, а другой из последних сил держится, чтобы не проиграть.

Инструкция к применению: для проведения вкусного вечера в компании любимых и уже ДАВНО и ХОРОШО знакомых героев. Я серьезно, если Вы не знакомы с этим миром, то так и не сможете насладиться большинством персонажей и их узнаваемыми с первого взгляда приемчиками.