kopi

9 января 2019 г. 05:04

5 Про то,как старый хурда-мурда в спальню принцессы войти имел суть!

В год свиньи приятно прочесть как свинопас Генрих собирался зарезать баронессу...оттого, что та уже достаточно разъелась. Стоит подумать и о том,будет ли дерзостью называть свиней высокими титулами?
Помыслить, приятно ли держать за ручку,обнимать за талию и даже целовать целых СТО раз принцессу,если ты всего лишь свинопас,но... У свинопаса есть волшебный , "медный,гладкий,затянут сверху ослиной кожей, украшен по краям бубенцами"-Замечательный котелок с колокольчиками",который умеет играть 140 танцев и спеть 1 (одну) песенку и почему?
-Потому что он весел,как мы....И кроме этого,котелок под ослиной кожей скрывает НОС! А тот нос чувствует,что за обед готовится в каждом доме!
Боже мой,свинопас-то уже целует принцессу в губы! Дамы говорят,что ЭТО-неприлично! Одна Первая Придворная Дама даже решила пожертвовать собой(в смысле забрать вместо принцессы все поцелуи свинопаса), но-принцесса отказалась!
Ах,принцесса,она еще уверяет дам, что нет ничего неприличного целовать в губы!
- Ведь в губы, а не...А если мы собъемся,целуясь 100 раз, начнем сначала!
И даже папа-король чувствует, что "заварится каша". С этим свинопасом.У дочки-принцессы. Но и король хочет доказать, что и он-не дурак... А мы-то-ЧТО?

-Завоюем счастье с бою
И пойдем домой,
Ты да я ,да мыс тобою,
Друг мой дорогой.

А какие станут глаза у всех людей за загородкой! Тех людей,кто видел короля-голым! А на животе у него бородавка, а налоги берет! И живот арбузом,а говорит-повинуйся!