8 января 2019 г. 17:14

0 Можете мне не верить

Пишу с ощибками..не судите жетско меня.
Можете верить или смеяться над тем что я написал.
25 лет ..
1) девушки нет(точнее менял их как перчатки но никаких эмоций или удовольствия не получал от этого)
2)Работы не было( хотел такую работу где с графиком хорошим)
3)машина обычная тайота которая разваливалась
4) я ленивец который зубы чистил раз в неделю( а всегда хотел накаченные тело и быть ухоженным)
После просмотра фильма я получил хорошую мативацию..очень хорошую

И каким то образом все изменилось
1)я нашел девушку с которой все было классно (меня вообще не интересовали другие девушки )
2) я устроился пожарным..туда устроиться очень трудно..я ещё медкомиссию проходил а мне уже звонили говорили когда я на работу буду выходить (график 1/3 классно)
3)я на своей развалюхе на руле нарисовал знак БМВ(и у меня через 4 месяца появился БМВ 7 серии , на работе все завидуют и удивляются как ..и не старая БМВ )))))
4)я случайно встретил человека который занимается бодибильдингом, правда на таблетках и стероидах( и за пару месяцем мы с ним сдружились и я так же накачался как он)
Можете все то что я написал счесть бредю ..но это было со мной. И все это произошло в течении года после просмотра фильма.
В фильме не говорится что вот ты мечтаешь о чемодане денег и он тебе с неба упадет на руки пробки крышу ещё)а то что ты детально решил что тебе надо и надо поднимать задницу и действовать. Короче класс книга.и я считаю энергия притяжения есть .

Лично я верю вам ,без капельки сомнения , моя знакомая была в таком же положении , но после этой книги стала богатой и счастливой