7 января 2019 г. 16:31

5 Инструкция к успеху

Татьяна Мараховская - настоящий вдохновитель! Подписана на нее в инстаграме уже очень давно, год назад купила книгу "Войти в Поток", а оказалось, что это - вторая часть. Позже вышли "Верьте" (первая часть, писала на нее обзор тут же) и вот "Жить". Войти и Жить - совсем не художественные книги, я не смогла их "проглотить", что называется... Но при этом было ощущение, что каждый раз после чтения, я наполняюсь фрагментами очень важного понимания, о том, как продвигать свое дело, выстраивать качественную коммуникацию с людьми, как вообще менять свое отношение ко всему и сознание, чтобы оно работало на меня. В свое время Кехо стал для меня открытием в этой области... Мараховская же создала систему, более адаптированную под наш русский менталитет, какую-то более расширенную, чтоль... То есть с Войти у меня было так, что после прочтения, я периодически открывала ту или иную главу, и информация ложилась по-другому, словно по-новому. Вы покупаете не книгу, а энциклопедию на разные случаи жизни, и живете с ней еще долгое время. Сравнивая, например, с нашумевшей "магией утра" (о, я фанат подобной литературы, своего ума видимо не хватает)))) здесь не один тезис, размазанный на 320 страниц, а живая мысль, язык, информация, дающая полную картинку. Я очень рада покупке книг этого автора, тем более новинки очень красиво смотрятся на книжной полке)

картинка DitmarsSmartening